x

Инструкция

Нам понадобятся - ножницы и клейкая лента

 

  1. Положите изделие, которое вы хотите обернуть, на плоскую поверхность. Вам нужно отрезать достаточно пузырчатой обертки, чтобы полностью покрыть ваш товар более одного раза. Если вы упаковываете ценные или особо хрупкие вещи, лучше не экономить с упаковкой.
  2. Разложите пузырчатую обертку пузырчатой стороной вверх. Возможно, вы заметили, что одна половина пузырчатой обертки имеет абсолютно плоскую поверхность, а другая содержит пузырьки. Распространенная ошибка, которую люди совершают, - это заворачивать изделие с пузырьками снаружи и плоским краем к своему изделию. Хотя это обеспечивает некоторую защиту объекта, оно не в полной мере использует преимущества пузырчатой обертки.
  3. Поместите свой товар поверх пузырчатой пленки. Изделие должно располагаться на пузырчатой стороне пузырчатой пленки. Причина этого в том, что пузырьки, по сути, служат подушками для вашего объекта. Каждый пузырь содержит воздушный карман, который защищает ваш товар, если он пострадает при транспортировке. Когда изделие правильно упаковано, пузырьки полностью закрывают объект и сводят к минимуму все его повреждения. Если бы пузырьки были снаружи, они вступили бы в прямой контакт с более острыми или жесткими предметами и в конечном итоге лопнули, тем самым лишив ваш товар значительной части защиты.
  4. Заверните изделие полностью в пузырчатую пленку несколько раз. Например, если у вас была рамка для фотографии, вам придется отрезать большой прямоугольный кусок пузырчатой пленки. Приложите длинную сторону рамки для фотографий к одной из более коротких сторон пузырчатой пленки и скрепите их вместе. Теперь сверните его до противоположного короткого края, собирая слои упаковки, переворачивая рамку снова и снова на другой конец. Теперь будет завернута большая часть рамки, и должно остаться достаточно пленки, чтобы закрыть зазоры на коротких сторонах. Если вы заворачиваете что-то особенно ценное, используйте другой кусок, чтобы убедиться, что изделие полностью закрыто.
  5. Упакуйте предмет. Возможно, вы захотите использовать небольшой кусочек клейкой ленты, чтобы удерживать пузырчатую обертку на месте. Теперь плоский край будет снаружи, что защитит пузырьки и, следовательно, более эффективно защитит ваши вещи. Лопание пузырчатой обертки является наихудшим результатом при правильном использовании.
Наверх

Сменить дизайн




Для управления текущей страницей требуется Авторизоваться


Консультант
Сейчас недоступен
Платформа интернет-магазина Fasovkaupakovka.ru - PHPShop © 2024