x
28-07-2022

Как правильно упаковать в пузырчатую пленку?

Инструкции по упаковке в пузырчатую пленку

Пузырчатая пленка приобрела популярность в 1960-х годах, когда IBM начала использовать ее для защиты компьютеров во время транспортировки.

Научившись правильно использовать пузырчатую пленку, вы сможете защитить ценные и хрупкие предметы во время транспортировки. Пузырчатая обертка - хорошо известное и часто используемое не по назначению средство. В своей основной работе пузырчатая обертка предназначена для обеспечения амортизации при транспортировке предметов, но многим просто нравится лопать пузыри. При упаковке хрупких предметов важно знать, как правильно использовать пузырчатую пленку.

 

26-07-2022

Что такое пузырчатая пленка?

Пузырчатая пленка является одним из наиболее часто используемых упаковочных материалов. Она обеспечивает превосходную защиту товаров при транспортировке. Эта форма защитной прокладки поглощает удары и обеспечивает защиту поверхности. Пузырчатую пленку можно найти различных размеров и уровней амортизации, что делает ее отличным вариантом для широкого спектра упаковочных потребностей. Итак, как производится пузырчатая пленка?

01-03-2022

Изменение цен на упаковочную продукцию

Обращаем ваше внимание на изменение цен на упаковочную продукцию компании КУБСНАБ. Актуальный прайс вы можете запросить у вашего менджера.

Наверх

Сменить дизайн




Для управления текущей страницей требуется Авторизоваться


Консультант
Оператор online
Платформа интернет-магазина Fasovkaupakovka.ru - PHPShop © 2024